Вместе мы сила!

Лето, насыщенное событиями проходит в футбольной школе «Спартак Юниор».

Одну из тренировок школы посетил футболист сборной Индии Сандеш Джинган. В процессе тренировки, Сандеш с удовольствием поиграл вместе с юными футболистами и по ее итогам высоко оценил уровень подготовленности наших ребят.
 
Тем временем тренеры футбольной школы “Спартак Юниор” провели мастер класс для детишек п. Кысыл-Сыр, Вилюйского улуса. 16 июля там состоялся по настоящему праздник футбола для детей поселка. В процессе тренировки, для юных любителей футбола были организованы различные игровые развивающие станции, направленные на развитие навыков футболиста. Ребята остались очень довольны и с нетерпением ждут открытия футбольной секции у себя в поселке, которое вот-вот должно состояться.
   
А на базе футбольной школы “Спартак Юниор” продолжает работу летний центр подготовки футболистов Spartak Summer Camp. В центре юные футболисты не теряют времени даром. Ежедневно здесь проходят двухразовые тренировки, занятия с психологом, занятия по английскому языку, гимнастика и много всего полезного и интересного. “ФАПК Якутия” выступает официальным партнером центра подготовки футболистов и поставщиком уникальной артезианской воды для того, чтобы юные спортсмены могли поддерживать водный баланс. Вместе к будущим победам!