У нас новинка!

Мы впервые выпустили уникальный тонизирующий напиток!

Напиток YES (Yakutia Energy Secret) уникален тем, что это разработка трёх компаний: АО ФАПК «Якутия», Института биологических проблем криолитозоны СО РАН (Якутск) и международной компании «Вильд», которая производит натуральные экстракты из растительного сырья. Главным энергоносителем является брендовый компонент Якутии «Эпсорин» полученный из пантов северного оленя методом мягкого экстрагирования.
Немного из описания «Эпсорина»:

  • рекомендуется к приему в качестве тонизирующего, профилактически-оздоровительного средства, способствующего восстановлению организма после перенесенных заболеваний, повышающего сопротивляемость организма к действию неблагоприятных факторов, как то: загрязение окружающей среды, в т.ч. тяжелыми металлами, радионуклидами, при холодовых адаптациях, при физической и умственной усталости. В дополнение ко всему вышеперечисленному есть заключения Фармкомитета РФ 1992 года, основанное на актах трёх учреждений, в том числе Питерского института физкультуры им.Лесгафта, о том, что якутский продукт «Эпсорин» не является допингом, и одобрен WADA.

Наши спортсмены уже опробовали на практике и оценили энергетический и тонизирующий эффект нового напитка YES. Попробуйте и вы!