Дегустация в гипермаркете “Айгуль”

В минувшую субботу гипермаркет «Айгуль» в ТЦ «Улуру Молл» собрал под своей крышей якутских производителей продуктов питания

для того, чтобы еще раз поближе познакомить потребителя с продукцией местного производства в формате дегустаций. Мероприятие было приурочено к розыгрышу по акции «Миллион на мечту», которая длилась почти 2 месяца и была посвящена пятилетию со дня открытия гипермаркета.

01

03

05

 

 

 

Поскольку компания «Айгуль» и ФАПК «Якутия» давние партнеры, корпорация охотно подключилась к организации действа и предоставила для дегустации напитки, зарекомендовавшие себя с самой лучшей стороны и пользующиеся спросом. Обладатель золотой медали по итогам выставки «Золотая осень-2016» холодный чай «N’Ice Tea» представленный в четырех вкусах, серебряный медалист выставки «Золотая осень-2016» – линейка газированных напитков «Like» и традиционно любимый всеми квас «Якуцкий». В ходе дегустации, отлично показал себя  и квас «Витаминный» с добавлением клюквы и брусники – новинка от ФАПК «Якутия».

обл2

02

08

 

 

 

Главными дегустаторами были, конечно, дети, но и взрослые тоже пробовали нашу продукцию и каждый нашел для себя напиток по вкусу. Спасибо дегустаторам, выбирайте лучшее!