ФАПК “ЯКУТИЯ” & “CDITC”. ПАРТНЕРСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Глава Международной торговой компании «CDITC» (КНР) – господин Ван Вень Дун прибыл в Якутск, чтобы подписать контракт на поставку в Китай второй партии продукции ФАПК «Якутия».

Напомним, что договоренность о сотрудничестве между ФАПК «Якутия» и «CDITC» стала итогом «Первого Российско-Китайского ЭКСПО», прошедшего летом 2014 года в Харбине. Согласно подписанному контракту, первая партия продукции ФАПК «Якутия» была отправлена в КНР под занавес 2014 года.
Во время визита, господин Ван Вень Дун посетил природное чудо – ледник Булуус и побывал на праздновании Ысыаха.
БУЛУУС1    БУЛУУС    на Булуусе2
Во время деловой встречи он отметил высокое качество продукции ФАПК «Якутия», подтвержденное сертификатом ХАССП, обеспечивающим безопасность и качество согласно международным стандартам и высказал свои пожелания по поводу дизайна и упаковки для того, чтобы адаптировать продукт для китайского потребителя.
под    под1    подписание контракта2
«- Я очень рад вновь побывать в Якутии. Это уникальный край, богатейший и величественный. И выражаю готовность к дальнейшему сотрудничеству. Предпринимательское чутье подсказывает мне, что ФАПК «Якутия» это надежный партнер. Подтверждением тому может служить тот факт, что первая партия продукции, прибывшая в Китай, вызвала огромный интерес у потребителей. Поэтому, чтобы достичь успеха, нам нужно планомерно двигаться дальше. Сначала очень хорошо поработать головой, а потом продолжить работу от чистого сердца», – поделился впечатлениями от визита глава Международной компании «CDIТС» господин Ван Вень Дун.