ФАПК «ЯКУТИЯ» ЧЕСТВУЕТ СВОИХ ВЕТЕРАНОВ

Накануне Юбилея Великой Победы коллектив ОАО ФАПК «Якутия» поздравил своих ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и ветеранов производства.


«- Позвольте сердечно вас поздравить с 70-летием Великой Победы! Вы подарили нам – мирную жизнь, сильное государство, веру в свои силы. Мы помним вас, мы гордимся вами, выражаем глубокую признательность за ваш подвиг и труд и не устаем восхищаться вашей активной жизненной и гражданской позицией!» – обратился к собравшимся с приветственной речью генеральный директор ОАО ФАПК «Якутия» Павел Степанов. Поздравительные речи, в этот праздничный вечер, сменялись концертными номерами. Юные артисты исполнили песни военных лет и читали стихи о войне. В финале вечера всем присутствующим были вручены цветы и подарки.

IMG_7073 IMG_7159 IMG_7134

Ветеран труда, Кавалер Ордена Трудового Красного Знамени, в прошлом дважды депутат Городского Совета Софья Васильевна Павлова, в ответном слове подчеркнула: «Я безмерно счастлива тем, что мой скромный труд, как и общественная деятельность, не остались незамеченными. Сколько я себя помню наше предприятие, всегда уделяло внимание своим ветеранам, и встреча перед Днем Победы давно уже стала доброй традицией. Наш коллектив никогда не делился на «молодых» и «старых». И ветераны, и работающие сегодня – все мы коллеги.»

IMG_7055 IMG_7201 IMG_7190
9 Мая — особая и священная дата в истории России. Каждый год в эти майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев, кланяется живым. С Днем Победы!
Мира, радости и благополучия!