ФАПК «Якутия» – #ILikeYakutsk

На пороге лета ФАПК «Якутия» запустила конкурс в Инстаграм #ILikeYakutsk, участие в котором принимают горожане самого разного возраста.

Согласно условиям, нужно сделать фотографию в интересном, знаковом или просто дорогом для вас месте города Якутска, на фото должна присутствовать бутылка газированного напитка “Like” от ФАПК “Якутия” любого вкуса. Фотоизображение нужно выложить в Инстаграм с хэштэгом #ILikeYakutsk не позднее 28 мая 2017 года, обязательно отметить профиль @fapk_yakutia и подписаться на него, прислать фото в директ и получить номер участника. Коллажи с фотографиями участников будут выложены 29-го мая, и голосование пройдет у нас на странице, в профиле @fapk_yakutia 29 и 30 мая до полуночи. Результаты будут объявлены 1 июня 2017 года. Первые конкурсанты уже выложили свои фотографии. Торопитесь! Удача любит смелых!

01    03    02    04

Участник, набравший наибольшее количество голосов получит главный приз – 10000 рублей. Гран-при получит участник  по выбору жюри,  от спонсора конкурса магазина “Умные подарки” – сертификат на 7000 рублей на ассортимент @ym_yakutsk. Еще один приз – три упаковки напитка Like всех вкусов, может выиграть любой участник – его определит генератор случайных чисел.