ОАО ФАПК «ЯКУТИЯ» ПРЕДСТАВИЛА ПРОЕКТ ПО ПРОИЗВОДСТВУ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ

лого на белом

Свыше двух десятков участников прошедшей в Якутске ярмарки инвестиционных проектов, а это представители самых разных отраслей экономики, от сельскохозяйственной и пищевой промышленности до строительства и алмазо-гранильной отрасли, предложили потенциальным инвесторам ознакомиться со своими перспективными проектами.

Гостей ярмарки, а это в первую очередь руководители крупных инвестиционных компаний и организаций стран Азиатско-Тихоокеанского региона приглашенные на «Бриллиантовую неделю Якутии», прежде всего, заинтересовали минерально-сырьевые проекты и сфера туризма, но в рамках мероприятия им было предложено ознакомиться и с перспективными планами других отраслей.

IMG-20140903-WA0014
ОАО ФАПК «Якутия» представила проект по производству безалкогольных напитков на базе существующего пивоваренного завода. Задача проекта – насытить рынок безалкогольными напитками высочайшего качества на натуральном сырье. Предпосылки для успешной реализации этого проекта налицо, в том числе и сугубо специфические, такие как собственная лицензированная производственно-техническая лаборатория, наличие на территории завода скважины с водой стабильного качества и постоянно расширяющаяся клиентская база. Как говорится, мы есть то, что мы пьем. Безалкогольные напитки, изготовленные с использованием натуральных продуктов – одна из основ здорового образа жизни.

Пресс-служба ОАО ФАПК «Якутия»