ИСТОЧНИК СИЛЫ И КРАСОТЫ

Около 50 атлетов приняли участие во II открытом Кубке Якутии по бодибилдингу и фитнесу. Турнир прошёл в минувшее воскресенье, атлеты состязались в трех номинациях: «бодибилдинг», «фитнес-бикини» и «пляжный бодибилдинг», а победители в них представят республику в Мурманске, где пройдет Кубок России.

Лучших результатов, следовательно, идеальных пропорций позволяют достичь главные условия – здоровый образ жизни, спорт, правильное питание. Одним из спонсоров мероприятия выступила ФАПК «Якутия», предоставив для нужд участников состязания артезианскую воду «Дети Азии», которая выпущена в преддверии Международных спортивных игр.

1     мар1     4б1

Вода «Дети Азии» добывается из артезианской скважины, которая расположена на территории завода ФАПК «Якутия». Глубина скважины составляет 350 метров, а забор воды производится с отметки 250 метров. Это та глубина, которая позволяет считать добытую воду полезной и абсолютно безопасной для употребления, так как различные микроорганизмы, вирусы и бактерии в такой воде практически отсутствуют, как и контакт с поверхностными загрязнениями, которые не достигают такой глубины. Добытая вода проходит несколько стадий очистки, минерализуется, обеззараживается ультрафиолетом и разливается в тару. Достаточное количество солей присутствующих в воде и других химических веществ, необходимых человеку, играет важную роль в физическом развитии организма. Являясь официальным партнером Международных спортивных игр «Дети Азии», ФАПК «Якутия» максимально широко представит свою продукцию в период проведения Игр и обеспечит питьевой водой всех участников соревнований.

6б1     3б1     2
Бодибилдеры и фитнес-леди оценили качество воды «Дети Азии», во время чемпионата, чему служат свидетельством, представленные фото. А горожане могут дать свою оценку воде «Дети Азии», обратив на нее внимание на витринах. В газированном виде или без газа она присутствует на полках большинства городских магазинов.