Коллекционеры посетили ФАПК “Якутия”.

Никто точно не знает, когда люди начали коллекционировать разнообразные вещи, однако доподлинно известно, что занятие это более чем древнее.

Такова природа человека, что он жаждет обладать чем-то исключительным, и предметы коллекционирования могут представлять собой абсолютно различные вещи, иногда тривиальные, а порой весьма необычные.
Коллекционирование — занятие настолько масштабное, что коллекционеры по всему миру то и дело объединяются  в группы, посвященные той или иной тематике, будь то коллекционные куклы, монеты, марки, произведения искусства или обертки от конфет советского производства. Многие коллекционируют этикетки от пива и других алкогольных напитков и представители РРО «Коллекционеры Якутии» не исключение.

лаб

лабораториякупаж

 

 

 

 

Эти увлеченные люди посетили ФАПК «Якутия» и  совершили  ознакомительную экскурсию по окончании которой появились кое-какие совместные планы. Например, экспозиция с этикетками вино-водочных изделий Якутского винзавода с 70-х гг. и может быть ранее, фото пивных этикеток якутского пивзавода 80-х и 90-х гг., также этикетки от вино-водочных и пиво-безалкогольных напитков времен СССР.