ЛЮБИМЫЙ ВКУС С САМОГО ДЕТСТВА!

Один из флагманов пищевой промышленности нашей республики ФАПК «Якутия» начало выпуск уникальной для современного рынка безалкогольной продукции – лимонадов по старым советским рецептам в стеклотаре.

Всеми любимые «Дюшес», «Лимонад», «Крем-сода» и «Буратино» в стеклобутылках объемом 0,5 начали поступать в продажу в торговые сети города Якутска. Уникальность рецептуры — использование 100% натурального сахара, вместо новомодных сахарозаменителей. Это обеспечивает именно тот вкус, который запомнили многие с самого детства. Для того, чтобы подчеркнуть идентичность продукции советским стандартам, продукция выпускается с «кронен» пробкой, то есть как в старые добрые времена нужно использовать открывашку.
IMG-20150829-WA0006
Туйара Алексеева, 1 заместитель генерального директора ФАПК «Якутия»:
Наша цель – обеспечить потребителей действительно качественной продукцией на натуральном сахаре. Это сложная технология, очень высокие требования по качеству продукции. В настоящее время подобная продукция завозится к нам в Якутию из других регионов. Мы хотим, чтобы жители Якутии покупали нашу, местную продукцию. Натуральные лимонады по советским рецептам, на которых выросло не одно поколение, являются хорошей альтернативой газированным напиткам изготовленным по импортным рецептам.