МЫ ЧТИМ СВЕРШЕННЫЙ ВАМИ ПОДВИГ!

В преддверии Дня Победы в социальной столовой прошёл праздничный благотворительный обед для ветеранов войны и тыла и детей войны.

Мероприятие сопровождалось концертной программой, поздравлениями, выступлениями самих приглашенных гостей, для которых был накрыт праздничный стол с разнообразными закусками, салатами, горячими блюдами, и напитками.

артист1двоеветеран

 

 

 

 

 

Буквально о каждом сидящем за праздничным столом можно писать романы или снимать кино, каждая биография уникальна и неповторима, заслуживает внимания и того, чтобы остаться в памяти потомков. Об этом говорили поздравлявшие ветеранов артисты. Ветераны с радостью подпевали исполнителям и сами с удовольствием спели песни военных лет:  легендарную «Катюшу», трогательную «Синий платочек», жизнеутверждающую «День Победы», читали замечательные стихи Константина Симонова «Жди меня», Александра Твардовского «Василий Тёркин», делились воспоминаниями, танцевали.
ветеран2встречаартист

 

 

 

 

 

Организация торжества – инициатива директора социальной столовой Ирины Гузовой, которая порой не жалеет собственных средств для того, чтобы накормить людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, а уж для ветеранов войны и тыла двери столовой открыты всегда. И помощь благотворителей, в числе которых и ФАПК «Якутия», в организации таких мероприятий всегда к месту и всегда ко времени. Обед прошел замечательно и закончился вручением цветов и подарков. Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!

цветыс подаркомс цветами