ОАО ФАПК «Якутия» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ Android и iOS.

обложка

Мобильные приложения вовсю преобразовывают мир, позволяя пользователям нажатием кнопки узнать прогноз погоды, забронировать отель, проследить за котировками акций и многое другое. С каждым днем ассортимент приложений пополняется различными новинками, призванными разнообразить жизнь обладателей планшетов и смартфонов. И это не может не радовать! Ведь каждый желает пользоваться удобными и доступными программами, которые не требуют особых знаний и умений. Владельцы устройств на ОС Android получили еще одно новшество.

В Google Play Market появилось бесплатное приложение «Квас «Якуцкий». Для владельцев устройств на iOS, приложение будет размещено в App Store. Этот продукт – результат совместной работы ФАПК «Якутия» и компании «Многомерные технологии».
Скачайте приложение, запустите и после анимированной заставки Вы погрузитесь в мир дополненной реальности.

фото2

Теперь, у Вас всегда под рукой рецепты блюд с использованием кваса «Якуцкий», стоит только навести камеру вашего устройства на бутылку кваса. Перелистывая каталог, поделитесь понравившимся рецептом с друзьями.

фото1

фото3

Узнайте подробности о деятельности ОАО ФАПК «Якутия» и выпускаемой продукции, посетив сайт корпорации. Развлечься и скоротать время Вы сможете, став ловцом квасных капель в установленной игре, созданной в духе первой советской карманной электронной игры «Ну, погоди!» («Электроника ИМ-02»).

фото5
Квас живого брожения «Якуцкий» – семейный напиток и контент приложения тоже рассчитан для всей семьи.
ВНИМАНИЕ! Вход на сайт ОАО ФАПК «Якутия» только для лиц, достигших совершеннолетия!

Ссылка на приложение:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.MDT.Ex_050814

 

Пресс-служба ОАО ФАПК «Якутия».