ПРАЗДНИК КВАСА от ФАПК «ЯКУТИЯ»!

IMG_0266

Прошедшая неделя этого лета выдалась самой жаркой. Поэтому не случайно, что в минувшую субботу на городском пляже, ФАПК «Якутия» провела третий в сезоне «Праздник кваса».

Еще на въезде к 202-му микрорайону, артист на ходулях задавал праздничное настроение, зазывая горожан на пляж. Ведущий мероприятия настойчиво приглашал публику к импровизированной сцене и предлагал продегустировать свежий, натуральный квас.

IMG_0262    IMG_0277    IMG_0316

Самые азартные зрители приняли участие в играх и конкурсах. Поскольку квас «Якуцкий» – это семейный напиток, то и забавы были семейными. Самые «квасные» папы состязались в турнире на большее количество выпитого кваса, «квасные» мамы пробовали свои силы в конкурсе по декорированию квасных кружек, а для самых «квасных» детей был устроен конкурс рисунков про лето. Двухчасовая программа игр и концертных номеров никого не оставила равнодушным, мало того, все участники ушли с подарками. Концертная программа агентства «Universal creative» украсила праздник и задала энергичный и стремительный ритм. Абсолютно к месту и по погоде пришлась жаркая бразильская самба, восточный танец с удавом, иллюзионисты и шоу мыльных пузырей.

IMG_0296    IMG_0327    IMG_0333

Праздник объединил всех гостей, как одну семью. Собственно, в этом и заключался смысл мероприятия, ведь, квас «Якуцкий» – это семейный напиток! Участники получили заслуженные призы, артисты – море аплодисментов, а зрители – массу ярких впечатлений. Лето продолжается, солнце еще вернется, а квас для лета – лучший напиток!

Пресс-служба ОАО ФАПК «Якутия».