С Днем семьи, любви и верности!

Еще одно мероприятие с нашим участием состоялось в прошедшие выходные. В воскресенье, в преддверии «Дня семьи, любви и верности» состоялся Второй семейный Фестиваль «Семейный пикник».

Организаторами данного мероприятия являются МИП «Россия моя история», Форум женщин РС (Я) “ПОДРУГИ-ДЬҮӨГЭЛЭР”, продюсер фестиваля Ирина Комионко. ФАПК «Якутия» как сторонник мер по формированию общественного мнения направленных на пропаганду и популяризацию вечных, традиционных ценностей с радостью выступила партнером проекта.
В рамках мероприятия прошли соревнования для самых маленьких, а взрослые и дети постарше могли с пользой и интересом провести время, проходя квесты, участвуя в мастер-классах и других интерактивах. На протяжении целого дня на территории МИП «Россия моя история» работали несколько зон: для мам, отдельно для пап, food court, развивающая и развлекательная зоны с аниматорами, игрушками и аквагримом.
Не обошлось и без розыгрышей от партнеров мероприятия, а главным призом стал планшет, предоставленный партией  «Единая Россия». Так же был произведён благотворительный сбор денег на лечение Гуляевой Амелии (1 год 11 мес) и в итоге было собрано 8200₽.

3 (1)

2

3 (2)

 

 

 

 

 

 

 

А в завершении вечера прошел яркий, эмоциональный и незабываемый «Фестиваль красок Холи» под аккомпанемент группы Zwooky и освежающей воды «Дети Азии» от ФАПК «Якутия». С праздником всех!