СПОРТИВНОЕ ЛЕТО 2017

С наступлением лета, оживает и спортивная жизнь на открытой площадке ФАПК «Якутия». Летний сезон 2017 был открыт турниром по мини-футболу среди подразделений предприятия.

Право владения переходящим Кубком оспаривали 4 команды: «Завод вкусных напитков» на правах прошлогоднего чемпиона заявил на турнир 2 состава.  По одной команде были выставлены от сотрудников офиса и ЛВЗ. Состязания прошли в  два дня. Для каждой из команд важным было не только участие.

2 местоигра       Бурцев       игра

Показать лучший результат и добиться победы – вот главная цель, к которой стремились футболисты. И не смотря на то, что турнир внутрикорпоративный, а матчи товарищеские – борьба за каждый балл была нешуточной. По итогам соревнований I-е место завоевала команда «ЗВН-1», показав весьма высокий уровень подготовки, II-е место «ЗВН-2», что тоже вполне объяснимо – часть игроков этой команды прошлогодние победители, III-го места удостоена команда ЛВЗ  и IV-е место у команды сотрудников офиса, которой катастрофически не везло во второй день турнира.

1 МЕСТО2       2место       3 место

 

Победители получили Кубок, все команды были награждены дипломами, медалями и сладкими призами. Участники турнира остались довольны мероприятием, которое провел профсоюз ФАПК «Якутия» и поблагодарили председателя профкома за организацию спортивных состязаний и привлечение людей к здоровому образу жизни.

пред2конец       предконец       конец

Летний спортивный сезон только набирает обороты. Впереди еще немало захватывающих состязаний, жарких спортивных баталий и ярких эмоций.