УДАРИМ ПО АВИТАМИНОЗУ “ВИТАМИННЫМ” КВАСОМ!

Многие на себе чувствуют, что с наступлением весны появляются такие симптомы как сонливость, усталость и апатия. Это все признаки авитаминоза.

Существует огромное количество способов борьбы с ним, но ФАПК «Якутия» предлагает для профилактики весенней хандры свою новую продукцию – квас «Витаминный»! По сути своей классический квас самодостаточен и является хорошо зарекомендовавшим себя средством от авитаминоза. Квас «Якуцкий», который изготавливается на предприятии по старой технологии, сохраненной со времен СССР, не содержит искусственных добавок, красителей и прочей химии. При его производстве используются вода, квасное сусло, дрожжи и сахар.

IMG_8561м__     IMG_8566м__     IMG_8570м__

Свежий, бодрящий, натуральный, содержащий множество полезных веществ и витаминов классический квас «Якуцкий» – хорошее средство для того, чтобы поддержать свой иммунитет в межсезонье. А новый продукт полезен вдвойне!

IMG_8572м__     IMG_8582м__     IMG_8611м__

На стадии купажирования напитка в него добавляются брусника и клюква, которые не только придают напитку нотки ягодного аромата и оригинальный вкус, но и дополнительно обогащают его витаминами. Квас «Витаминный» – настоящий спаситель от весеннего авитаминоза уже в продаже!

Редактировать