VIVA, ФЛАМЕНКО!

8 апреля в Якутске случилось потрясающее шоу! В концертном зале «Туймаада» выступила с   единственным концертом неподражаемая исполнительница фламенко Бланка Пердигер Сивера.

1212

Испанская танцовщица  полюбилась якутской публике с первого взгляда блеснув своим мастерством на вечере фламенко «Откровение сердца», который состоялся еще летом прошлого года, в рамках культурной программы VI Международных спортивных игр «Дети Азии»   и III Международного фестиваля «Встреча Шедевров ЮНЕСКО на земле Олонхо».  Очаровав  публику удивительной энергетикой, невероятной эмоциональностью, блестящей техникой исполнения Бланка Сивера никого не оставила равнодушным.

1111

И вот, спустя 9 месяцев, непревзойденная Бланка снова в Якутске!  И в очередной раз зритель в полном восторге и обескуражен накалом страстей и темпераментом, грацией и глубиной чувств выраженных в танце. Приятным дополнением к вечеру фламенко стал комплимент от партнера мероприятия ФАПК «Якутия» – аперитив «VIVA bianco». Искрометный и зажигательный, чувственный и чарующий как фламенко.