ЗОЖги огонь «Дети Азии» с ФАПК «Якутия»!

ФАПК «Якутия» – официальный партнер VI Международных Игр «Дети Азии» – объявляет конкурс фотографий «Эстафета огня “Дети Азии” с ФАПК “Якутия”, победитель которого получит уникальную возможность стать одним из факелоносцев в историческом событии мирового значения.

 В фотоконкурсе могут принять участие лица от 14 лет, независимо от пола, рода занятий и увлечений. Главное условие участия в конкурсе – присутствие на фотографии участника с безалкогольной продукцией АО ФАПК «Якутия»: вода «Дети Азии»; лимонады «Дюшес», «Буратино», «Лимонад», «Крем сода», «Тархун», «Барбарис»; квас «Якуцкий», напитки «Like», «Квасинка».
  Работы размещаются участниками конкурса в своих аккаунтах в социальной сети Instagram с обязательным использованием хэштега: #ФАПКДетиАзии либо отправкой фотографий на e-mail: MSI_DA@mail.ru. Подпись к фото приветствуется!
 Фотографии публикуются участниками в своих аккаунтах в Instagram в период с 21 по 26 июня 2016 года или отправляются на e-mail: MSI_DA@mail.ru
Этапы фотоконкурса:
– 21.06.16 –26.06.16 (до 23 час.50 мин.) – отправка и размещение участниками фотографий;
– 27.06.16 – работа конкурсного жюри, определение победителя фотоконкурса;
– 28.06.16 – награждение победителя и призеров Фотоконкурса в Республиканском Пресс-центре.
Победитель фотоконкурса будут определяться решением экспертной комиссии во главе с генеральным директором АО ФАПК «Якутия».  Предусмотрены три поощрительных приза.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.zavodvn.ru.