С наступающим!

Дорогие якутяне и гости нашего морозного края! Поздравляем Вас с самым сказочным зимним праздником, в котором всегда есть немного волшебства. От всей души поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!!!

За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, печальных и радостных, событий, которые дали нам уникальный опыт. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи – научили не опускать руки.
В преддверии Нового года, хочется пожелать Вам, чтобы каждый новый день был насыщен радостными событиями, наполнен новыми эмоциями, новым счастьем!
И в наступающем новом году :
Будьте как дети… Играйте… Смотрите на звезды… Желайте невозможного… Помните, что вы именно такие, какими вы себя видите… Помните, что самое приятное всегда случается неожиданно… Простите всех, на кого вы обижены… Будьте нежными и романтичными… Тянитесь к своей мечте и вы обязательно будете вознаграждены… Будьте радостными… Покоряйте вершины… Стремитесь к своей цели…
Пусть этот Новый год будет теплым, уютным, объединяющим, солнечным, удивительным, гармоничным, радостным, сказочным, полным приятных сюрпризов…
Новый год – это время мечтать, время надеяться, время верить в то, что ничего невозможного нет!!!

КОЛЛЕКТИВ АО ФАПК “Якутия”