Вперед, за победой!

Продолжается  окружная Спартакиада среди коллективов предприятий и организаций,  расположенных на территории Промышленного округа Якутска.

Мероприятие приуроченное «Году здоровья» взяло старт в последний день  февраля и команда ФАПК «Якутия» активно включилась в соревнования.  На сегодня закончены состязания по трем видам спорта, поэтому можно подвести промежуточный итог. Старт для команды корпорации был не очень удачным.  На первом этапе (гиревой спорт) ФАПК «Якутия» осталась ни с чем, но ко второму, а это был настольный теннис, команда взбодрилась и в результате заняла III-е место, уступив ДЮСШ-2 (II-е место) и команде  Коммунально строительного техникума (I-е место).

               

             

В минувшие выходные стали известны результаты волейбольного турнира, это был третий этап Спартакиады. Игры проходили азартно, местами «ожесточенно». Дойдя до финала в борьбе за первое место, команда ФАПК встретилась с достойным соперником, командой Медицинского центра. В ходе напряженной игры и упорнейшего противостояния ФАПК «Якутия» одержала победу. УРА!!! III-го места добилась команда ДЮСШ-2. Спартакиада продолжается, ждем новых побед!