АО ФАПК «ЯКУТИЯ» ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

Подведены итоги XVII-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2015» проходившей в Москве с 8 по 11 октября. В этом году мероприятие проводилось в «Крокус ЭКСПО» – одном из самых крупных и современных выставочных центров.

Делегация Республики Саха (Якутия) состояла из более чем 20-ти предприятий агропромышленной отрасли, в числе которых и ФАПК «Якутия», достойно представившая реальный региональный продукт, пользующийся спросом не только на внутреннем, но и на внешнем рынках. Лучшим экспозициям вручили высшие награды выставки «Золотая осень». В их числе и стенд Республики Саха (Якутия), который получил Гран-при главного агропромышленного форума года. В личном зачете – у ФАПК «Якутия» 4 медали.
нагр1     стенд     награждение
В конкурсе «За производство высококачественной продукции» золотыми наградами отмечены в номинациях: -водка премиум «Дархан»; -водка особая «Подлёдка»; -аперитив «VIVA», бронзовой медали удостоилась артезианская питьевая вода «Дети Азии». Успех очевиден. Слоган «ФАПК «Якутия» – гарантия качества» в очередной раз подтвержден, а качество и конкурентоспособность по достоинству оценили организаторы и посетители Всероссийской выставки «Золотая осень-2015».