“ЧЁРНЫЙ БАРХАТ” – ЛУЧШЕЕ ПИВО!

В последний день календарной зимы  стали известны победители всероссийского конкурса «Главное пиво России 2018». Это совместный проект Союза производителей ячменя, солода и пиво-безалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии.

С 12 февраля международная комиссия дегустировала и отбирала лучшие вкусы и ароматы пенного напитка.  Итоги конкурса были объявлены в первый день работы престижного «BEVIALE MOSCOW 2018″. На этом глобальном мероприятии было представлено более 150 поставщиков из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Китая, Литвы, России, Румынии, Словении, Украины, Франции и Чехии. Экспоненты представили сырьё, упаковку и оборудование для полного цикла производства и реализации индустрии напитков. В первый день выставки, которая проходила в МВЦ «Крокус ЭКСПО», состоялось чествование победителей конкурса от «РОСГЛАВПИВО» – «Главное пиво России». Более 150 участников из разных уголков мира, и ФАПК “Якутия”, не побоявшаяся принять вызов от гигантов пивоваренного производства…

030502

 
 
 
 
 
 
 
 
 

В очередной раз большое жюри подтвердило что пиво от ФАПК “Якутия” способно конкурировать с европейскими брендами. Полюбившийся многим «Чёрный бархат» стал бронзовым призёром в номинации «Тёмное пиво» в ожесточенной пивной баталии, уступив лишь  Алтайским пивоварам, Ивановской области и разделив третье место с Ярославлем. Оле! Оле! ФАПК, вперёд!!!

По материалам сайта rosglavpivo.com