ДЕГУСТАЦИЯ ЯКУТСКОЙ ВОДКИ В ХАРБИНЕ

Дегустация продукции ОАО ФАПК «Якутия», прошла в «Северном выставочном Центре» в Харбине.

Наши китайские партнеры предложили посетителям Центра оценить водку «Подлёдка» и «Булуус Люкс». В целом мероприятие было очень информативным и прошло в тёплой дружеской обстановке с обменом мнениями, обсуждениями и комментариями участников.

сЕВЕРНЫЙ твц
Тремя словами – дегустация прошла успешно. Так же успешно, как и выставка в Якутске, которая состоялась в минувшую субботу в рамках Межрегионального форума «Диалог Республики Саха (Якутия) – провинция Хэйлунцзян (КНР) : торгово-экономическое сотрудничество». Китайская делегация была представлена органами управления провинции Хэйлунцзян всех уровней, руководителями более 80 крупнейших предприятий различных отраслей экономики и рядом компаний из Гонконга.

IMG-20150616-WA0003
Стенд с продукцией ОАО ФАПК «Якутия» традиционно вызвал неподдельный и живой интерес у китайской стороны, что только подтверждает тот факт, что присутствие ОАО ФАПК «Якутия» на алкогольном рынке Поднебесной не случайность, а следствие кропотливой и грамотной работы руководства и коллектива ФАПК «Якутия».

уНИВЕРМАГ
Как сообщают наши партнеры в Китае – компания CDITC – подписан договор с «Центральным универмагом» Харбина, на основании которого продукция ФАПК «Якутия» займет свое место на полках этого крупного торгового центра.