Добрые дела ФАПК “Якутия”.

Приняв эстафету добрых дел от ЯХК в рамках проходящей социальной акции «Добрая Якутия» представители профкома ФАПК «Якутия» навестили большую и дружную семью Елены Есауловой.

После трагической гибели супруга, Елена Сергеевна одна воспитывает пятерых сыновей старшему из которых 16, а самому младшему 4 года.
Застать дома всех вместе не получилось даже с третьей попытки. Кроме того, что мальчишки учатся в разные смены, у них еще и тренировки проходят в различное время. Двое из парней, Константин и Александр, увлечены хоккеем, входят в состав  команды «Полярные волки», Сергей предан футболу и играет за «ДЮСШ-2», самый младший, четырехлетний Евгений еще не определился в предпочтениях, а Кирилл, как самый старший брат в семье – первейший мамин помощник. Пока Елена на работе, он и по хозяйству управится и малого в садик отведет. хоккей1с лайком
хоккей

Чтобы хоть немного облегчить каждодневные заботы этой дружной семьи, от коллектива корпорации были переданы продуктовые наборы, сладости, фрукты, собственная продукция в виде сладких напитков, сезонная одежда. Добрые дела продолжаются! Эстафета передана ГАУ «Технопарк «Якутия».