ФАПК “ЯКУТИЯ”. ЭКСПОРТНЫЕ ПОСТАВКИ ПРОДОЛЖАТСЯ.

Партнер ФАПК «Якутия» из Поднебесной, руководитель торговой компании «СDITC», господин Ван Вень Дун, прибыл с визитом в Якутск, в компании китайских бизнесменов, заинтересовавшихся продукцией корпорации.

Сотрудничество ФАПК «Якутия» и «CDITC» началось 2014 году как итог успешного участия ФАПК «Якутия» в «Первом Российско-Китайском ЭКСПО» состоявшемся в Харбине.  Сегодня господин Ван Вень Дун рассматривает возможность о заключении нового контракта на поставку и увеличение ассортимента напитков, пополнив его еще двумя видами водки и двумя аперитивами.

07       13       09

Прибывшие вместе с ним предприниматели ознакомились с производством ФАПК «Якутия». Оценив мощности и качество выпускаемой продукции, высказали намерение попробовать поработать над совместным проектом.

12       04       10

Господин Цао Хуасинь, директор ООО “Kejin“ из Тайчжоу, владелец алкогольного бизнеса крайне заинтересован в поставках якутской водки, госпожа Гуань Сюэ, менеджер отдела закупок ООО “Epinduo” и господин Янь Дун, сотрудник отдела хранения и перевозок этой крупнейшей платформы продажи российских товаров в Китае так же готовы заняться продвижением продукции ФАПК «Якутия» в магазинах «Epinduo».

08       11       15

Каждые 23 дня компания «Epinduo» открывает новые точки продаж. На данный момент их 13, а к концу 2018 года планируется открыть более 300 магазинов по всему Китаю.

столбы          столбы2           столбы

Полезность визита совмещалась с приятными моментами. Иностранные гости были очарованы Якутией, совершив тур на Булуус и посетив парк Ленские столбы.

02       05       03

Ысыах Туймаады и вовсе произвел на китайских партнеров неизгладимое впечатление. Признавшись, что реальность превзошла все ожидания китайские гости остались в восхищении от поездки и отбыли в Харбин с желанием еще не раз вернуться в Якутск, прежде всего для плодотворного сотрудничества.

06       01       14