НА ОАО ФАПК «ЯКУТИЯ» ЗАПУЩЕНО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

лого на белом

В настоящее время модернизация производства остается одним из важнейших факторов успешного и эффективного развития любого предприятия. Чтобы выстоять в конкурентной борьбе требуются современные технологии, которые способны сделать производственный процесс динамичным и гибким, а конечный продукт качественным и востребованным. На ликероводочном заводе ФАПК «Якутия» запущено оборудование, позволяющее производить продукцию отменного качества.


Технологию «серебряная фильтрация» применяют многие крупные ЛВЗ. Фильтрация через кокосовый уголь обогащенный ионами серебра позволяет не только эффективно удалять вредные вещества – она существенно улучшает и вкусовые качества напитков.

IMG_0142

Запустив новую установку «серебряная фильтрация» ФАПК «Якутия» выводит свою продукцию на качественно новый уровень и ставит в один ряд с известными российскими брендами. Это значительный вклад в укрепление позиций на рынке. Продукция, изготовленная с применением новой технологии, выпускается с обновленной этикеткой и обязательной маркировкой «Серебряная фильтрация».

IMG_0167     IMG_0220

Еще одно новшество – линия розлива, позволяющая разливать напитки в ёмкости различного объема (от 0,25л. до 1л.), и различной конфигурации (графины, фляжки, штофы). Новая линия розлива позволит ФАПК «Якутия» выпускать эксклюзивную, высококачественную, продукцию в красивой бутылке различной формы и объема с использованием оригинальных этикеток.

Пресс-служба ОАО ФАПК «Якутия»