ОАО ФАПК «ЯКУТИЯ» В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

лого на синем2
В Якутске подвели итоги республиканского конкурса «Лучшие товары Якутии-2014». Мероприятие является региональным этапом Всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России», который проводится уже в 17-й раз.

В этом году конкурс проходит под девизом: «Лучшие товары – устойчивое развитие предприятий и регионов». Состязание проводилось по шести номинациям, включающим в себя различные товары и услуги. ОАО ФАПК «Якутия», представившая на конкурс линейку своей продукции, в числе которой: водка особая «Подлёдка», настойка сладкая «Ягодка», пиво «Якуцкое. Чешский вкус» и квас «Якуцкий», зарекомендовавшие себя и соответствующие всем стандартам качества, стала одним из победителей в номинации «Продовольственные товары».

в тело

И это признание экспертным советом дорогого стоит. По условиям конкурса, все победители регионального этапа выдвигаются для участия в федеральном туре Всероссийского Конкурса Программы «100 Лучших товаров России», а также могут быть рекомендованы к представлению на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества.
Пресс-служба ОАО ФАПК «Якутия».