Продукция ФАПК “Якутия” на “Харбинском Арбате”.

Наличие российских товаров в китайских магазинах уже никого не удивляет и таких магазинов становится все больше.

Это вполне объяснимо, ведь и сами китайцы считают, что товары из России безопасны, без ГМО и экологически чистые, поэтому охотно включают в свою продуктовую корзину российский провиант. От шоколада и макаронных изделий до мясных деликатесов и алкоголя. И это не может не радовать отечественных производителей.

4

5

2

 

 

 

 

 

 

 

В минувшие выходные в универмаге российских товаров «Эюгоу» была представлена водка производства ФАПК «Якутия»: «Подлёдка» и «Булуус люкс». И не смотря на то, что китайский потребитель пока еще отдает предпочтение собственному, исконно китайскому алкоголю,  якутская водка вызвала неподдельный интерес благодаря качественным показателям.

3

8

Водка ФАПК «Якутия», как и все, что произведено в России, заслужила именно такую репутацию – чисто, натурально и без примесей. Универмаг “Эюгоу”, расположен на центральной улице Харбина – Чжунъян Дацзе, так называемом «Харбинском Арбате». Сегодня это крупнейший в Китае центр по прямой реализации российских товаров, которых  насчитывается далеко за
тысячу наименований. То, что в ассортименте предлагаемом «Эюгоу» появилась продукция ФАПК «Якутия», благодаря усилиям наших китайских партнеров – торговой компании CDITC, подтверждает тот факт, что якутская водка в Харбине становится все известнее.