С Днем физкультурника!

Каждую вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Ежегодно праздник объединяет тысячи людей, чьей профессией или увлечением стала физкультура, спорт и здоровый образ жизни.

Летний фестиваль силовых видов спорта, который по заведенной традиции в этот день проводит Федерация   бодибилдинга и пауэрлифтинга Республики Саха (Якутия), в этот раз собрал участников и зрителей на пл.Орджоникидзе.

тяга       армрестлинг       мощща

Программу фестиваля составляли соревнования по становой тяге, русскому жиму, арм-рестлингу, арм-лифтингу и силовому экстриму. Все очень брутально, железно и мощно. Мало кто из зрителей остался равнодушным, все испытали самые яркие эмоции, а у кого-то, глядя на выступление этих сильных людей появилось желание заняться спортом. А это уже результат.

10       14       зрители

Партнером фестиваля выступила ФАПК «Якутия», которая является поставщиком питьевой воды для спортсменов, и, как и Федерация бодибилдинга считает своим долгом способствовать развитию физкультуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни. Ведь вода от ФАПК «Якутия» – это источник молодости, силы и красоты –  один из важнейших элементов для нашего организма, который творит чудеса.

девочки       Женя       15

А польза артезианской воды «Дети Азии» неоднократно подтверждена. Такая вода не только хорошо усваивается, но и обеспечивает организм энергией. Пейте правильную воду, и она будет дарить Вам здоровье. И физическое, и психологическое.