Турнир по стендовой стрельбе.

В корпоративной культуре ФАПК «Якутия», как у многих  компаний, поддержка здорового образа жизни является задачей №1. Когда человек здоров, он более активен и эффективен.

Регулярные турниры по футболу и волейболу среди подразделений корпорации, которые стали обязательными в весенне-летний период и проводятся на собственной спортивной площадке, выполняют свою задачу – пропаганду здорового образа жизни и регулярных занятий физкультурой и спортом среди сотрудников компании, а также укрепляют внутрикорпоративные связи. Намедни, всем коллективом решили провести мероприятие посвященное Дню охотника и приобщиться к стендовой стрельбе, поскольку каждый в душе считает себя охотником. Выехав на стрельбище «Бэргэн» пристрелялись, разбились  на команды и, собственно, принялись стрелять по тарелочкам.

рубеж

зарядка

ААС
Занятие захватывающее и весьма полезное, так как оно весьма близко к стрельбе на охоте и позволяет «набить руку». По итогам соревнований места распределились следующим образом:

– III место разделили команды «Завода вкусных напитков» и «Ликероводочного завода». Каждая из них выбила по 20 мишеней;

– II место заняла команда службы сбыта с 21 попаданием;

– I место и переходящий кубок завоевала команда офисных работников (хотя кое-кто и называл их «офисными мешками»). Тем не менее «мешки» поразили 23 цели.

попадание1

попадание2попадание3

 

 

 

 

 

В личном зачете победителем стал Александр Соловьев (служба сбыта) – 10 попаданий, на втором месте Павел Листиков (офис) – 9 мишеней,  по 8 попаданий у Кэнчээри Васильева (офис), Александра Григорьева (ликероводочный завод) и Анатолия Матвеева (завод вкусных напитков).


попал

выстрел

еще попал

 

 

 

 

 

До следующего турнира кубок расположился в офисе ФАПК «Якутия». Останется ли он на месте? Узнаем через год…
Всем участникам соревнований большое спасибо за активность!

судья

Айс

все