«Якутский бальзам» в новом формате.

Полюбившийся потребителям «Якутский бальзам» теперь будет выпускаться в 3-х версиях.

Для тех, кому интересен больший объем, могут приобрести этот чудодейственный напиток в привычной таре объемом 0.5 л.  Тот потребитель, которому такое количество целебного напитка кажется излишним, сможет приобрести его в мини-упаковке – фляжке 0,25 л. ничего при этом не теряя. В качестве подарка «Якутский бальзам» представлен и в сувенирном варианте в виде статуэтки оленя.
Два года назад «Якутский бальзам» завоевал золотую медаль в номинации «Бальзамы» на международном конкурсе «Лучшая водка-2016». В нем содержится 32 наименования трав, плодов и кореньев. Особых способов питья бальзама нет. Но, если Вы не любитель ярко выраженного спиртового напитка, то рекомендуется его сильно охладить. В охлажденном виде бальзамы приобретают  приятную тягучесть и сладость, а после глотка ощущается послевкусие всего травяного букета.

IMG_0778надоолень

 

 

Если же Вам нравится смаковать вкус и аромат трав в бальзаме, то рекомендуется пить напиток комнатной температуры. Вкус, конечно, приобретет горьковатый тон, но присутствие трав ощутите в полном объеме. «Якутский бальзам» можно употреблять как в чистом виде, так и в сочетании с чаем, кофе, в виде коктейлей с другими напитками. «Якутский бальзам» – хорошо зарекомендовавшее себя средство для восстановления сил и для лечения кишечных расстройств и простудных заболеваний. Спрашивайте в фирменных магазинах ФАПК «Якутия».

Фирменные магазины ФАПК «Якутия»:

(по ценам изготовителя)

«Байловка» — ул.Дзержинского, 68/1;

«Эрчим» — ул.Дзержинского, 68Б;

«Залог» — ул.Чепалова, 10;

ТР «Сэргэ» — ул.Красильникова, 3;

Ул.Чернышевского, 19/1;

Ул. Билибина, 26