YES на ВЭФ.

Международный турнир по мас-рестлингу «Кубок УК «Колмар» традиционно проводится в рамках спортивной программы Восточного экономического форума на территории павильона Республики Саха (Якутия) Выставки «Улица Дальнего Востока». В этом году он прошел в четвертый раз.

Медалистами стали мас-рестлеры девяти стран мира. Это безусловно заслуга национальных федераций мас-рестлинга, которые командировали спортсменов в непростые времена. Назовем их имена:
Мужчины:
75 кг
1 место – Никаноров Валерий, Россия
2 место – Шиока Закариаш Марио Галинья, Ангола
3 место – Аладе Самуэль Адеола, Нигерия; Пал Андраш Янош, Венгрия
90 кг
1 место – Дегтярев Егор, Россия
2 место – Курек Оливер, Словакия
3 место – Ур Расуул Масууд, Пакистан; Болотбеков Нурат, Кыргызстан
Женщины:
65 кг
1 место – Реджабова Гульноза, Узбекистан
2 место – Фрыгина Екатерина, Россия
3 место – Чордаш Синтия, Венгрия; Зидаабазар Сарантуя, Монголия.
В церемонии награждения вместе с министром по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия) Леонидом Спиридоновым принял участие лично генеральный директор РК-Спорта – спортивной платформы Фонда Росконгресс Сергей Москвитин.
   
   
   
Все поединки запечатлели камеры Николая Кучутова, Михаила Булкина и Ивана Никулина из Якутска. Им из Москвы дистанционно помогал Виктор Олесов. Видео версия турнира будет обязательно выложена на сайте Международной федерации мас-рестлинга и канале MAS-FILM Studio.
Участники высоко оценили предоставленный ФАПК “Якутия” напиток YES (Yakutia Energy Secret), уникальный тем, что главным энергоносителем в его составе является полученный из пантов северного оленя компонент «Эпсорин».
Сообщает: Международная федерация мас-рестлинга