Золото и серебро ФАПК «Якутия»!

На Международном Дегустационном Конкурсе «Лучшая водка 2018», в очередной раз подтверждено высокое качество продукция ФАПК «Якутия».

Конкурс проводится с 2008 года, является крупнейшим профильным событием отрасли и  завоевал репутацию независимого и справедливого состязания алкогольных брендов. Международная команда ведущих дегустаторов оценивает конкурсные образцы методом «слепой» дегустации, т.е. не зная ни названия продукта, ни торговую марку, ни страну происхождения, поэтому выставленные оценки абсолютно справедливы и подтверждены мастерством и опытом экспертов-дегустаторов. Согласно условиям конкурса, оценка продукции проходит под контролем Наблюдательного совета, в который входят представители компаний-участников и профильных СМИ. Результаты дегустационной оценки являются основанием для присуждения наград конкурса. Кроме того, все участвующие в конкурсе напитки проходят серьезный лабораторный анализ на физико-химические показатели.
ФАПК «Якутия» не первый год представляет республику на этом влиятельном конкурсе, и каждый раз возвращается домой с заслуженными наградами. В этом году продукция корпорации была представлена в 2-х номинациях.

серебро1сереброзолото

 

 

 

 

 

В сегменте «Водки особые» СЕРЕБРЯНЫХ медалей удостоены водки «Булуус люкс» и “Подлёдка золотая”. В номинации «Настойки, Аперитивы, Ликеры, Бальзамы» – ЗОЛОТОЙ медалью отмечен аперитив «Viva bianco». Полученные награды это лучшее доказательство профессионализма наших специалистов и высокого качества их работы. Еще раз убеждаемся, что слоган «ФАПК «Якутия» — гарантия качества!» – это не просто слова.