В нашей копилке еще одно золото!

20 и 21 июня в Санкт-Петербурге проходила международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa NEVA BUYERS WEEK.

Выставка “Белые Ночи – 2023” завершилась, и нужно подводить итоги. На  выставке были представлены различные производители продуктов, которые старались порадовать посетителей своими уникальными изделиями. Некоторые предлагали элитные сорта чая, обладающие уникальным вкусом, а другие демонстрировали сыры из козьего молока, которые помогают поддерживать здоровье и красоту кожи.
    
А теперь о главном – наш тонизирующий напиток “YES” был награжден золотой медалью в конкурсе “Выбор Сетей”. Мы гордимся тем, что наши усилия по созданию сбалансированного и вкусного напитка были оценены жюри и потребителями.
   
Это стало для нас мощным стимулом для дальнейшей работы над улучшением нашего продукта. Мы благодарим всех организаторов и посетителей, которые поддержали нас на выставке, надеемся на встречу в следующем году и будем продолжать работать над улучшением нашей продукции, чтобы радовать потребителей.