С Днём российской печати!

Общение, отдых и вручение заслуженных наград. Традиционный «Бал прессы», который проводится Союзом журналистов республики в День российской печати, собрал лучших представителей профессии.

Конкурс  творческих работ, как правило, проводится в течение года по 14 номинациям и журналисты, состоящие в рядах СЖ РС(Я) охотно принимают в нем участие, так как победа и премия  – это всегда моральная и материальная оценка  творческих сил. Между тем, две номинации являются исключением. Это «Дебют года», которая оценивает молодых журналистов и «Дизайн года» – номинация, которой отмечаются дизайнеры, верстальщики или ответственные секретари.

1f6e68d6-968a-4842-90bc-edea5b5b7ed50000033333 (1)

 

 

 

 

 

 

С каждым годом организация «Бала Прессы» становится все более насыщенной и проходит при непосредственной поддержке постоянных партнеров, которые обеспечивают качественное и полное сопровождение мероприятия. Уже несколько лет подряд ФАПК «Якутия»  подключается к процессу организации праздника. Продукция корпорации «Якутия» имеет хорошие отзывы и положительную прессу не только в республике, но и за ее пределами. В этом году на  «Бал Прессы» для дегустации в качестве аперитива были представлены «VIVA rosso» и «VIVA bianco», а также традиционно качественная водка «Земля Олонхо».