YES в числе перспективных брендов Дальнего Востока.

Предприниматели и владельцы дальневосточных брендов получили практические рекомендации по развитию и продвижению своего бизнеса на дискуссии «Растущие бренды Дальнего Востока».

Мероприятие было организовано ВЭБ.РФ при поддержке Агентства стратегических инициатив в рамках VIII Восточного экономического форума во Владивостоке.
Павел Степанов, генеральный директор АО ФАПК “Якутия”  представил тонизирующий напиток “YES”. Задача заключалась в том, чтобы за 2 минуты представители компаний должны презентовать проект жюри в состав которого вошли:
Максим Орешкин – помощник Президента РФ;
Игорь Шувалов – председатель ВЭБ. РФ;
Владимир Солодов – губернатор Камчатского края;
Виктор Шалай – директор музея Арсеньева;
Игорь Дроздов – председатель правления фонда «Сколково».

Инновация тонизирующего напитка на пантах северного оленя проявляется в нескольких ключевых аспектах:
– Природное обогащение. Вместо искусственных добавок используются местные природные ингредиенты. Технология обогащения напитка сохраняет полезные свойства пантов, придавая напитку богатый вкус и максимум питательных элементов.
– Исследования и разработки. Совместно с институтом биологических проблем криолитозоны СО РАН вкладываются ресурсы в исследования и разработки, чтоб дать еще больше энергии используя минимум сахара и кофеина. Это включает в себя поиск новых способов извлечения пользы из пантов северного оленя и совершенствование вкусовых характеристик напитка.
– Уникальный вкус. Тонизирующий напиток на пантах имеет неповторимый сбалансированный вкусовой профиль, который сочетает в себе богатство природных ароматов и свежесть. Этот инновационный подход к сочетанию вкусов делает напиток особенным и неповторимым.
Тонизирующий напиток “YES” – это не просто продукт, это история, вдохновленная богатой природой и культурой Севера.