YES на Восточном экономическом форуме.

Во Владивостоке состоялся VIII Восточный экономический форум.

Участниками стали более 700 спикеров и модераторов. Программа Форума в этом году была разделена на шесть тематических блоков: «Международное сотрудничество в изменившемся мире», «Логистика перемен», «Дальний Восток за 10 лет: что получилось и что нужно сделать?», «Технологическое развитие как гарантия суверенитета», «Дальний Восток будущего», «Образование и воспитание как основа независимости». Тема ВЭФ-2023 – «На пути к сотрудничеству, миру и процветанию».
Важнейшим мероприятием Форума стало пленарное заседание, участие в котором принял Президент Российской Федерации Владимир Путин, а также Вице-президент Лаосской Народно-Демократической Республики госпожа Пани Ятхоту. В своем выступлении российский лидер затронул наиболее важные темы, как дальнейшего развития дальневосточных территорий, так и положение дел в глобальной экономике и промышленности. В состав делегации Якутии вошли руководители наиболее значимых министерств и  предприятий-производителей, среди которых и ФАПК “Якутия”. Особо представив вниманию участников ВЭФ и гостей выставки инновационный продукт – тонизирующий напиток “YES”, корпорация заслуженно получила весьма высокую оценку качества напитка от руководителей федеральных структур.
 
 
ФАПК «Якутия» приняла участие и в традиционной выставке «Улица Дальнего Востока», которая проводится с самого первого Восточного экономического форума. Эта выставка – исключительное мероприятие, посвященное культурному и кулинарному разнообразию Дальнего Востока России, она  открывает уникальную возможность погрузиться в атмосферу этого удивительного региона, попробовать его вкусы и насладиться его искусством и культурой.

С использованием материалов
https://forumvostok.ru