Конкурс рисунков завершен!

Поздравляем победителя нашего Новогоднего конкурса рисунков! Им стал 9-ти летний Леша Прокопьев из села Бэдэмэ Мегино-Кангалаского улуса.

Согласитесь – это очень сложно рассматривать детские рисунки и выбирать, который из них лучший. Все маленькие художники молодцы и показали свои умения и навыки в изобразительном искусстве. Всем большое спасибо за активное участие в конкурсе! Вы очень талантливы и мы получили огромное удовольствие глядя на них.

Но, победитель должен быть один и поэтому жюри решило, что им станет автор вот этого очень тёплого рисунка, на котором изображен самый волнующий момент настоящего семейного праздника.
Кстати, Леша отправил на конкурс не одну работу. Вторая – вот эта с Дедом Морозом и Снегурочкой, тоже была в фаворитах у членов жюри. Сегодня же состоялось вручение приза – это подарочная карта на 5000 рублей от детского магазина «Бубль Гум». К сожалению, Алексей приехать не смог, он сегодня учится. Заслуженную награду мы вручили его маме, специально приехавшей из Бэдэмэ. С ее слов мы узнали, что Леша рисует давно. Специально нигде не обучался рисованию, но очень любит это занятие. Даже занял II-е место на республиканском конкурсе детского рисунка посвященном 75-летию Великой Победы. Как правило, для создания рисунка использует карандаши и гуашь.

Дорогой Алексей и все участники конкурса! Мы поздравляем всех вас с наступающим Новым годом! Пожалуйста, фантазируйте, творите и участвуйте в наших следующих конкурсах! Будьте здоровы и счастливы в Новом году!